Брянское "Динамо" в родных стенах уступило "Металлургу" из Выксы

Сине-белые терпят четвертое поражение подряд и устанавливают новый клубный антирекорд

4 ноября в 19-м туре первенства России среди команд клубов ПФЛ брянское «Динамо» принимало выксунский «Металлург». Для нашей команды это был последний домашний матч осеннего этапа. К сожалению, порадовать своих болельщиков перед длительным перерывом динамовцы не смогли.

"Металлург", занимающий место в подвале турнирной таблицы, сумел дать бой хозяевам. Отбивая весь матч атаки брянцев, сталевары использовали свой единственный шанс в концовке первого тайма.

На последних минутах сине-белые имели отличный шанс уйти от поражения. Однако, Никита Бондарев с 11-метровой отметки пробил выше ворот.

Поражением со счетом 0:1 "Динамо" обновило сразу два клубных антирекорда. Теперь в пассиве команды четыре неудачи кряду и безголевая серия выросшая до 450 минут.

10 ноября "Динамо" проведет последний матч осеннего этапа в гостях против ФК «Чертаново».