Брянские динамовцы завершили осенний этап победой

Победив ФК "Чертаново", сине-белые прервали серию из четырех поражений кряду

Последний поединок осеннего этапа Первенства России среди команд клубов ПФЛ брянское "Динамо" проводило в Москве против ФК «Чертаново». Настроение у футболистов перед матчем было не из лучших. На спортивные неудачи - команда проиграла четыре последних встречи - накладывались и финансовые проблемы. Игрокам задолжали зарплату за несколько месяцев.

Тем не менее на заключительный поединок перед зимними каникулами динамовцам удалось настроиться по боевому. Матч проходил под диктовку сине-белых. В начале второго тайма преимущество нашей команды воплотилось в гол, забитый Артуром Ефременко. В итоге 1:0 - победа "Динамо". На зимний перерыв команда уходит, занимая 11-е место в турнирной таблице.

Чемпионат возобновится 10 апреля. В этот день «Динамо» сыграет в гостях в ФК "Калуга".