Брянская красавица может не поехать на конкурс "Мисс Студенчество России"

Анастасия Кравцову смутили вступительный взнос на конкурс красоты в размере 15 тысяч рублей и дополнительные расходы

Мы уже рассказывали о том, что наша землячка Анастасия Кравцова, победившая в этом году в региональном студенческом конкурсе красоты, участвует в конкурсе "Мисс студенчество России". 

С 1 декабря начнется голосование на сайте misstud.ru за всех участниц конкурса. Финальное шоу конкурса "Мисс Студенчество России - 2014" состоится в городе Ставрополе 15 декабря 2014 года.

Однако, как стало известно ИА "Наш Брянск.ру", девушка пока еще не знает точно, сможет ли она поехать на этот конкурс.

Ее смущает сумма вступительного взноса, который составляет с каждой участницы 15 тысяч рублей. Помимо этого будут расходы на проезд и проживание. Такая сумма в бюджете брянской красавицы совсем не лишняя.

Однако полностью отказаться от поездки на "Мисс Студенчество-2014" Анастасия еще не решилась. Сейчас она готовит минутный ролик о себе, университете и Брянске.

А на творческом этапе конкурса планирует прочитать стихотворение собственного сочинения.

 

 

Буду готовить минутный видеоролик о себе, университете и Брянске. На творческом этапе конкурса планирую читать стихотворение собственного сочинения», — рассказала корреспонденту NashBryansk.Ru Анастасия Кравцова. Кроме поэзии, девушка увлекается спортом. Держаться в отличной форме модели помогает фитнес, коньки и ролики.

Источник: http://www.news.nashbryansk.ru/2014/11/11/routine/miss-studenchestvo-rossii-25979/ © Наш Брянск·ru
Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+