Юных брянских полицейских поймали на откровенных фото в соцсетях

Активисты брянского отделения ФАР преподали начинающим сотрудникам урок поведения в интернете 

Интересный пост появился вчера на сайте Брянского отделения Федерации автовладельцев России (ФАР). Практически он состоит из фотографий , которые молодые сотрудницы брянской полиции выкладывают в соцсетях. Поводом для появления материала послужили комментарии пользователя Евгении Слесаревой (на нижнем фото слева), которая работает в полиции. Девушка возмущалась, что активисты ФАР выложили фото автомобиля, который так припарковался у детской поликлинике, что фактически перекрыл въезд в нее. 

"Сотрудница МВД - Евгения Слесарева, считает что каждый имеет право парковаться как ему вздумается и плевать на закон. Согласитесь странно это слышать от человека, который выбрал для себя путь в жизни - служение закону! Может быть поэтому у нас на дорогах и твориться черти что, потому что порядок нужен всем кроме хамов и тех людей, которые должны следить за порядком? Каждый день на дорогах многочисленный жертвы, но сотрудники полиции считают, что не стоит на это обращать внимание, а тот кто хочет порядка - тот стукач и завистник!" - пишут в болге ФАР.

Далее активисты выяснили, что в друзьях у Евгении Слесаревой есть и сотрудники ГИБДД. Например, инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения старший лейтенант полиции Екатерина Долгополова (на нижнем фото справа), которая обучает детей основам ПДД, раздает фликеры, проводит мероприятия. 

Или инспектор ГИБДД Юрий Пазен, который, напомним, однажды уже угодил в скандал , когда перекрыл своей иномаркой выезд (въезд) во двор, а потом искренне недоумевал, почему он стал объектом пристального внимания интернет-общественности...

В итоге, активисты ФАР нашли в профилях сотрудинков МВД немало излишне откровенных фотографий, часть из которых выложили на своем сайте.При этом подчеркнув, что не указывают фамилии героев фото.

 Завершается пост своего рода обращением к юным полицейским:

"В конце мы хотели бы обратиться, даже не к руководству МВД Брянского, тут нам понятно что все обычно заканчивается поощрением виноватых и наказанием невиновных, а к простым сотрудникам. Тем, которых очень много, для кого закон и порядок превыше личных потребностей, кто с честью исполняет долг защитников правопорядка. Соцсети - зло!..."

 

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+