В Брянске прошёл областной турнир по шашкам

В соревнованиях среди юношей и девушек приняли участвовали 92 юных спортсмена из Брянской и Калужской областей

Как рассказали в пресс-службе управления физической культуры и спорта Брянской области, в Брянске в помещении ДЮСШ по шахматам и шашкам состоялся открытый областной турнир по русским шашкам среди юношей и девушек «Наши надежды», в котором участвовали 92 юных спортсмена из Брянской и Калужской областей. 

Итоги соревнований подводились в трёх возрастных группах. В самой младшей возрастной группе среди мальчиков 2007 года рождения и моложе победу одержал учащийся ДЮСШ "Спартак" Михаил Абрамов. В этой же возрастной группе среди девочек I место заняла учащаяся жуковского лицея № 1 Ульяна Сосновская.

Также учащиеся Жуковской ДЮСШ тренера Евгения Холина стали сильнейшими в возрастной группе 2005-2006 годов рождения. Среди мальчиков в возрастной группе 2005-2006 года первенствовал Фуад Гаджиев, а Дарья Иваненковасо стопроцентным результатом выиграла областные соревнования "Наши надежды" среди девочек.

Ещё один учащийся жуковского лицея № 1 Егор Рославцев с результатом 6 очков из 8 возможных победил среди юношей 2002-2004 годов рождения. В этой же возрастной группе среди девушек первое место заняла учащаяся СДЮСШОР "Шашки русские" из Калуги Алина Тарасова.

Дмитрий Толочко





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+