Новый состав брянского горсовета тянется к прекрасному

Зампредседателя Третьякова хотела в свой кабинет цветов на 7 тыс. руб, а руководитель аппарата Корбанович предлагала улучшить депутатские "корочки"

Интересные детали из жизни нового состава городского совета народных депутатов опубликовало издание " Комсомолец Брянска ". Речь идет о запросах-предложениях двух представительниц прекрасного пола.

Из заметки под названием "Сделайте нам красиво" можно узнать, что новоиспеченная руководитель аппарата горсовета Тамара Корбанович начала свою деятельность с того, что предложила сделать "более красивые" удостоверения депутатам и "более солидные" почетные грамоты.  Напомним, что ранее Корбанович долгие годы работала в системе образования.

Еще более удивила коллег заместитель председателя горсовета, видный член ОНФ, а в прошлом медсестра Лариса Третьякова (на фото). По данным издания она попросила украсить свой кабинет цветами на сумму 7 тысяч рублей.

Конечно, можно было порадоваться за такую тягу к красоте, если бы не скромный бюджет города, в котором, наверное, есть более важные траты, чем цветы для прекрасной дамы...

В итоге, как сообщает "Комсомолец Брянска" в просьбе Третьяковой отказали.

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+