К поискам пропавшего в Брянске слепого парня подключился экстрасенс

Мужчина просил "БрянскToday" передать в МЧС фотографию карты с указанием места, где может находится Максим Коломоец

В Брянской области продолжаются поиски пропавшего 11 ноября 17-летнего слепого юноши Максима Коломоеца. Парня ищут большие силы полиции, сотрудников МЧС, добровольцев. Одна из читательниц БрянскToday рассказала, что ее знакомый экстрасенс из Алтайского края  тоже решил попытаться помочь.

К нам на электронную почту пришло письмо с фотографией карты, на которой отмечено возможное местонахождение Максима. Процитируем автора сообщения:

"Это координаты которые мне дал тот мужчина что помогал нам раньше в поисках. Я не знаю в каком месте он пропал, и в какой части поселка, Николай тем более, он живет на Алтае и там помогает в поисках. Он указал расстояние 1300, в этом радиусе надо искать парня.

Передайте это МЧС, они сами сработают дальше, возможно парень если есть еще силы может отклониться от этого места но не надолго. Спасибо."

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+