Брянщина – часть большой неделимой страны

Сергей Лавокин о послании президента

Социально активные жители региона продолжают обсуждение послания президента Владимира Путина Федеральному Собранию. Для большинства россиян и особенно для представителей власти это – прямое руководство к действию.

Высказал свое мнение и Сергей Лавокин, председатель Правления Ассоциации «Совет муниципальных образований Брянской области».

- Послание Президента Федеральному Собранию было конструктивным и направлено, прежде всего, на решение задач внутри страны: поддержка семей с детьми, бизнеса, малообеспеченных граждан, развитие систем образования, здравоохранения, меры по стабилизации рынка труда, экология и многое другое.

Ориентиры намечены, задачи поставлены, уже есть и конкретные поручения. Теперь дело за их исполнением. И здесь, главное, чтобы претворение президентских инициатив в жизнь стало задачей не только для власти – на федеральном, региональном, муниципальном уровнях, но и для представителей крупного и малого бизнеса, некоммерческих организаций, всех россиян. Как правильно сказал Владимир Владимирович «Мы одна страна». Да, мы одна большая страна и, чтобы достичь поставленных целей, мы все должны работать в одной упряжке. И это должно быть не просто констатацией факта, а руководством к действию. Для всех нас, - объяснил Сергей Лавокин.

Фото: bryansk.er.ru

Сильева Юлия





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+