Брянские фронтовики участвуют в "Форуме действий" ОНФ

Делегацию нашего региона на мероприятии возглавляет врио губернатора Александр Богомаз

Сегодня в Москве стартовал второй «Форум действий» Общероссийского народного фронта. Мероприятие продлится два дня. Основными его темами будет реализация «майских указов» президента России и развитие российской экономики в условиях санкций.

В работе форума принимают участие более 1000 человек, среди которых сопредседатели региональных штабов Народного фронта и руководители региональных исполкомов ОНФ, доверенные лица президента РФ, представители экспертного и бизнес-сообщества – Российского союза промышленников и предпринимателей, Торгово-промышленной палаты, «ОПОРЫ России» и «Деловой России», правительства РФ и других ведомств, СМИ, а также политологи.

Как рассказали в местном отделении ОНФ, наш регион на «Форуме действий-2» представляют сопредседатели регионального штаба Александр Богомаз и Николай Кондратов, доверенные лица Президента РФ Лариса Третьякова, Виталий Минаков и Елена Бубенок.

В преддверии форума состоялась встреча с представителями региональных исполнительных комитетов и штабов Общероссийского народного фронта, на которой были подведены итоги работы ОНФ за год и определены планы на ближайшую перспективу.

«Это мероприятие – фундаментальное для Народного фронта», – сказал руководитель исполкома ОНФ Алексей Анисимов и добавил, что в этом году форум будет иметь большой уклон в экономическую сферу.

Так, по его словам, основной тематической площадкой на «Форуме действий» станет секция по импортозамещению и технологической модернизации. Он сообщил, что для участия в работе на площадке приглашены представители малого, среднего и крупного бизнеса, в том числе и руководители крупнейших продуктовых ритейлеров – «Магнита», «Дикси» и «Перекрестка».

 В первый день мероприятия начали свою работу пять дискуссионных площадок: «Качество повседневной жизни», «Социальная справедливость», «Общество и власть: прямой диалог», «Импортозамещение и технологическая модернизация», «Аграрный сектор: аккуратные санкции и возможности роста».

Во второй день состоится пленарное заседание.

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+