Работник-ремонтник украл у жительницы Брянска 90 тысяч рублей

Полицейским удалось задержать злоумышленника через сутки, половину похищенных денег он успел потратить

27 октября в дежурную часть полиции обратилась 50-летняя жительница Советского района и сообщила, что из ее квартиры похитили 90 тысяч рублей. Для раскрытия этого преступления сотрудникам уголовного розыска городского УМВД понадобились всего сутки.

Как сообщает пресс-служба УМВД, потерпевшая рассказала, что у нее квартире идет ремонт, и у строителей есть ключи от жилища. Уже на следующий полицейские вышли на след подозреваемого и установили его личность.

При обыске жилья у 40-летнего подозреваемого была найдена половина похищенных денег – 45 тысяч рублей. После этого он сознался в преступлении. На допросе житель села Супонево пояснил, что не удержался от соблазна.

Поздним вечером, когда хозяйка отсутствовала дома, он вернулся в ее квартиру и похитил сбережения.Ему предъявлено обвинение по статье "Кража".

За совершенное преступление мужчине грозит до 5 лет лишения свободы.

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+