Жителей Карачева просят помочь построить приют для бездомных собак

Проблема с бездомными животными в городе назрела уже давно

Ранее мы рассказывали , что в Карачевском приюте для бездомных животных почти закончились запасы еды. Об этом его владелица рассказала в соцсети ВКонтакте. 

- Хвостиков у меня чуть больше сотни, и конечно же хочется помочь тем хвостикам, которые ждут меня на улицах города!, - объяснила девушка. 

Теперь давно назревшая проблема с бездомными собаками в городе получила шанс на разрешение. Так, в Карачеве появится еще один приют для безнадзорных животных. 

Об этом владелица также сообщила в соцсети ВКонтакте. Уточняется, что земля под строительство приюта уже есть. 

- Очень благодарна за помощь нашей администрации. Пока шли дебаты в соцсетях по поводу безнадзорных животных, мы оформляли участок и я готовилась к тому, что впереди меня ждет большой объем работы над приютом!, - пояснила автор.

Теперь она просит местных жителей помочь возвести приют. Так, в ближайшее время планируется расчистка территории. А потом обустройство ограждения участка, подведение коммуникаций и строительство вольеров и хозпостроек.

- Все желающие помочь, или у кого-то есть вопросы по этому поводу, могут со мной связаться по тел. 8915 533 08 11 или 8953 296 28 71, - отмечается в публикации. 

Фото: соцсети

Сильева Юлия





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+