В Сельцо уголовник едва не убил брата металлической трубой

Ближайшие 5 лет и 6 месяцев он проведет в колонии

Сельцовский городской суд Брянской области вынес приговор по уголовному делу в отношении 45-летнего раннее судимого местного жителя. Он признан виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью.

Об этом 25 мая сообщила пресс-служба прокуратуры области. В суде было установлено, что 30 июля он вместе с братом распивал спиртные напитки. Мужчины поссорились и уголовник напал на родственника с металлической трубой.

Потерпевший получил серьезные травмы и чудом остался жив. Ранее мужчина был приговорен к 5 годам 3 месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии особого режима.

Однако гособвинитель не согласился с этим и внес апелляционное представление. В итоге приговор был изменен. Теперь злоумышленник проведет в колонии 5 лет и 6 месяцев.

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+