Более 400 детей Брасовского района Брянщины отдохнут в летних лагерях 

Еще 72 ребенка будут посещать детские оздоровительные площадки

В начале лета в Брянской области традиционно стартует летняя оздоровительная кампания 2021 года. В Брасовском районе планируется деятельность 4 лагерей с дневным пребыванием детей, которые будут открыты на базе общеобразовательных учреждений. 

440 брасовских ребят смогут отдохнуть и с пользой для здоровья провести время в летнем школьном лагере. Смена продлится 21 день. Еще 72 ребенка будут посещать детские оздоровительные площадки. 

Также для школьников доступны путевки в загородные лагеря и санатории. Чтобы отправить своего ребенка на отдых в загородный лагерь или санаторий, родителям необходимо будет оплатить лишь 50 процентов стоимости путевки. Для многодетных, малообеспеченных семей и семей, находящихся в сложной жизненной ситуации, путевки предоставляются бесплатно. 

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+