ГИБДД играет с брянцами в испорченный телефон

Горожане жалуются, что дозвонится по указанному на сайте автоинспекции номеру практически невозможно

Жалоба на отсутствие обратной связи с ОГИБДД по городу Брянску появилась на сайте "Книга отзывов и жалоб Брянска". Вероятно, один из водителей столкнулся с необходимостью позвонить в автоинспекцию, однако на деле это оказало не так просто. Процитируем рассерженного горожанина:

"Дозвониться в ГИБДД Брянска, а именно в "Отделение исполнения административного законодательства" по номеру 74-70-43 - невозможно - либо занято, либо работает факс, сайт http://гибддбрянск.рф/ - филькина грамота - контактной информации практически нет, та которая присутствует ещё нужно постараться найти.

Телефон по которому, (МОЖНО БЫЛО БЫ) оставить отзывы о работе отдела ГИБДД УМВД России по городу Брянску, а также предложения по организации дорожного движения - 74-70-69 - также работает в режиме факса. Из этого делается вывод, что в Брянском ГИБДД полностью отсутствует нормальная, двусторонняя связь ГИБДД - Водитель. То есть существуя за наши налоги они попросту на нас кладут. Обидно."

Корреспондент "БрянскToday" тоже попытался дозвонится по телефону 74-70-69, который написан на сайте ОГИБДД (на верхнем фото начальник ведомства Николай Павлов) крупным шрифтом и, вероятно, позиционируется как телефон доверия, по которому можно оставить "отзывы о работе отдела ГИБДД УМВД России по городу Брянску, а также предложения по организации дорожного движения..."

К слову, режим работы телефона на сайте не указан, что, наверное, говорит о том, что он работает круглосуточно. Как бы то ни было, но наш корреспондент тоже не смог дозвониться: телефон либо занят, либо пищит как факс. В общем, для чего он указан, не очень понятно. Это подтверждает и гневный комментарий, оставленный под сообщением-жалобой:

"Подтверждаю сею херню! По штрафам разобраться на расстоянии вообще невозможно. По телефону приемной ГИБДД где тот же дежурный вообще разговаривать не хотят и перенаправлять на другие телефону. Ответ один: приходите к нам! На какой я должен пердолить в Фокинский район и там узнать что я должен прийти в другое время или записаться или еще какую нибудь лабуду от ГИБДД.

А не хотят ли товарищи законники наладить общение с населением согласно закону?! Или там царство маленького царька назначенного сверху?!"

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+