Брянские армрестлеры победили на всероссийском турнире

Две "золотые" медали завоевали спортсмены из СК "Атлант" Алексей Лаптев и Михаил Симоненко

С 21 по 23 ноября в городе Алексин Тульской области прошёл 10-й всероссийский турнир по армрестлингу на призы Первого чемпиона СССР Юрия Николаевича Пузакова. Об этом рассказали в пресс-службе управления физической культуры и спорта Брянской области.

Турнир собрал свыше 100 сильнейших спортсменов из 15 регионов России. Брянскую область представляли пять армрестлеров – трое из них стали призерами турнира.

Победу в весовой категории до 80 килограмм завоевал КМС Алексей Лаптев. Другой брянский спортсмен Алексей Кузнецов стал обладателем бронзовой награды в весовой категории до 90 килограмм.

Сам же наставник брянских спортсменов Михаил Симоненко стал первым в весовой категории до 90 килограмм среди ветеранов.