Первым новичком брянского «Динамо» стал полузащитник Кирилл Гордеев

Он является воспитанником белгородского футбола

Первым новичком ФК «Динамо-Брянск» в этом межсезонье стал Кирилл Гордеев, ранее выступавший за белгородский «Салют». Об этом сообщила пресс-служба сине-белых.

Кирилл играет на позиции крайнего полузащитника. И первым из потенциальных новичков доказал тренерскому штабу, что достоин подписать контракт с нашим клубом.

Он - воспитанник белгородского футбола и три минувших сезона провёл в главной команде города. За это время 29 раз выходил на поле, забитыми голами отметиться не удалось. Соглашение с 21-летним полузащитником рассчитано на один год.

- Кирилл, добро пожаловать! Желаем закрепиться в основном составе, забить дебютный гол и громко заявить о себе и помочь динамовцам решить поставленные задачи! - говорится в сообщении.

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+