Брянский блогер требует наказать Жириновского за подкуп бабушки

Старушка отказалась от предложенной 1 тысячи рублей

Брянский блогер и коммунист Роман Демьяненко потребовал снять с выборов Владимира Жириновского. Внимание блогера привлекло видео общения лидера ЛДПР с пенсионеркой в подмосковном поселке Истра. 

Бабашка продавала ягоды на местном рынке и пожаловалась Жириновскому на жизнь. Владимир Вольфович распорядился своему помощнику выдать старушке 1000 рублей. Однако на этот раз трюк с раздачей денег населения не прошел. 

Пенсионерка гордо отказалась от тысячи. И назвала это показухой. 

- Лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский занимается подкупом избирателей и показухой в период проведения избирательной компании! Мною будет направлено заявление в ЦИК и МВД с требованием снять кандидатуру Жириновского и привлечь его к ответственности! - пригрозил брянский блогер на своей странице в соцсети. 

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+