Глава Брянщины получил твёрдую четвёрку в рейтинге выживаемости губернаторов

Эксперты оценили вероятность сохранения в должности действующих руководителей регионов на протяжении ближайшего года

На днях фонд «Петербургская политика» и коммуникационный холдинг «Минченко Консалтинг» представили 14-й выпуск рейтинга политической выживаемости губернаторов. В нем дается оценка вероятности сохранения в должности действующих глав регионов на протяжении ближайшего года по 5-балльной шкале.

Составители данного рейтинга поставили главе Брянской области Александру Богомазу твёрдую четвёрку. Кроме того, они указали и на его слабые стороны. По их мнению, брянскому губернатору мешает сложное экономическое положение региона. 

Эксперты не забыли о сильных сторонах Богомаза. К ним они относят недавнее назначение Путиным и поддержку Общероссийского народного фронта.

Дмитрий Толочко





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+