62 миллиона рублей уйдет на ремонт школ и детсада в Брянском районе

Работы в учреждениях образования продолжаются

В пригороде продолжается ремонт в учреждениях образования. Чтобы дети и педагоги могли заниматься в современных, комфортных и безопасных условиях, к работам приступили ещё с весны. В Нетьинской школе капитально отремонтирована кровля, в 4 школах выполнен частичный ремонт кровли. Полностью преобразилась Смольянская школа.
 
Семь общеобразовательных учебных учреждений Брянского района встретят новые учебный год с новыми оконными блоками. В  Глинищевской школе и Супоневской школе №2 отремонтируют спортзалы. Выполняется ремонт полов, замена отопительных систем

В глинищевском детском саду «Ёлочка» МБОУ «Гимназия №1 Брянского района» ремонтируют и переоборудуют пищеблок детского сада. Уже совсем скоро это помещение преобразится благодаря качественной  и спорой работе мастеров из ООО «Техинформ - Строй». 

В этом году на ремонтные работы в школах и детских садах Брянского района направлено 62,2 миллиона рублей, из них 6,5 миллиона составляют внебюджетные средства, 974 тысячи – средства федерального бюджета, 24,5 миллиона – из областного бюджета, а 30,2 миллионов рублей – из муниципального бюджета Брянского района.

Евгений Лесков





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+