Бизнесмен Сергей Авдеев не смог стать почетным гражданином Дятькова

Чем весьма удивил местных жителей

Брянский бизнесмен Сергей Авдеев пытался стать Почетным гражданином города Дятьково. Вопрос о присвоении предпринимателю звания должен был рассматриваться на сессии дятьковского горсовета. 

По данным издания «Брянский объектив», инициатором включения этого вопроса в повестку стал глава совета Сергей Лукьяненко. Многие местные жители были шокированы таким поворотом. В итоге повестку сняли и бизнесмен остался без почетного звания. 

Как сообщает сайт, Авдеев хочет усилить позиции перед выборами в Госдуму. В политической борьбе он участвует совместно с семейством брянских бизнесменов Тимошковых.

- Представители разных оппозиционных групп пытаются попасть во власть не для того, чтобы что-то поменять к лучшему, а чтобы решить свои конкретные интересы. После того, как он потерял определенные преференции, он начал испытывать проблемы. Мы видим бульдогов под ковром, которые хотят вцепиться в бюджетное покрывало и погрузить туда свои клыки, - говорится в публикации.

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+