В центре Брянска провели "героический" флешмоб

Несколько сотен человек выстроились в буквы, образовав слово «Брянск», и выпустили в небо шары с георгиевской символикой

Сегодня на Кургане состоялось торжественное мероприятие посвящённое Дню Героев Отечества, в котором приняли участие около тысячи человек. Несколько сотен шаров с георгиевской символикой были отпущены в небо молодыми людьми, которые выстроились в буквы, образовав слово «Брянск». Об этом рассказали в пресс-службе горадминистрации.

В торжественном мероприятии приняли участие ветераны, сотрудники различных организаций и студенты. После короткого митинга первые лица города возложили цветы к монументу, а молодые люди отпустили в небо сотканное из воздушных шаров полотно в виде Георгиевской ленты.   

На сегодняшний день в нашей стране насчитывается 40 городов, удостоенных почётного звания «Город воинской Славы». В каждом из них в этот день участники акции выстроились в виде букв, составляющих название их города, и запустили в небо шары.

Посмотреть, как это происходило в других городах, можно в официальной группе «Молодёжь городов Воинской славы» социальной сети ВКонтакте.

Дмитрий Толочко





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+