Безбородова принесла Стасу Пьехе публичные извинения за нападение на его сына

Она просит дождаться результатов следствия

Жена футбольного судьи Безбородова публично извинилась за избиения Пети сына Стаса Пьехи. Она пришла на шоу «Андрей Малахов. Прямой эфир».

- Я еще раз приношу извинения перед вами, потому что вы отец! Поймите, я не била вашего ребенка, - призналась Безбородова.

По ее словам Петя ввел себя нагло и проткнул бассейн в их доме. И терпение женщины на тот момент лопнуло. Она просит Стаса дождаться результатов следствия.

- Мне кажется, что у Ирины есть проблемы. Если это психиатрия, а не распущенность, то в моей клинике ей могут оказать помощь, - высказался Пьеха.

Напомним, что 18 июля сына певца госпитализировали с сотрясением мозга. Семья заявила, что соседка ударила ребенка, потому что не хотела, что бы он играл с ее детьми.

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+