В брянском селе молодой бездельник избил и ограбил старушку

Добычей 25-летнего парня стали 65000 рублей, на них он купил ноутбук и три дня посещал развлекательные заведения

Инцидент произошел поздним вечером 5 декабря в селе Веребск Брасовского района. Жертвой 25-летнего парня стала 80-летняя местная жительница, сообщили в пресс-службе УМВД по Брянской области.

Молодой человек зашел домой к пожилой женщине, чтобы попросить немного денег в долг. Когда пенсионерка достала банку, в которой хранила сбережения, гость решил отобрать у старушки все деньги.

Парень попытался вырвать банку из рук женщины, но получив сопротивление стал душить жертву сначала руками, а потом электрическим проводом. Когда пенсионерка начала громко звать на помощь, грабитель схватил деньги и сбежал.

Через три дня полицейские задержали парня в поселке Путевка Брянского района. Безработный 25-летний житель Брасовского района сразу во всем сознался. По словам задержанного, в тот вечер он много выпил и не отдавал себе отчета в действиях. На сбережения потерпевшей – около 65000 рублей – парень купил ноутбук и три дня посещал развлекательные заведения.

Теперь задержанному грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 8 лет.

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+