У брянской бизнес-леди отобрали контрафакта на 5 млн рублей

Она продавала одежду и обувь под марками известных зарубежных производителей

Сотрудники брянской полиции выявили факты продажи контрафактной продукции с незаконным использованием чужих товарных знаков. Об этом 26 августа сообщила пресс-служба УМВД.

Предварительно установлено, что 28-летняя бизнес-леди с двумя своими знакомыми без заключения соответствующих
договоров организовала на территории Брянска и Кирова Калужской области продажу одежды, обуви и аксессуаров под марками известных зарубежных производителей. Закупались они на крупных оптовых рынках Москвы.

Злоумышленники арендовали нежилые помещения, которые использовались ими как склады и как магазины. Заказы принимались через социальные сети, с последующей доставкой товаров по адресу заказчика или в торговую точку.

Полицейские изъяли у фигурантов мобильные телефоны, компьютерную технику, машины, бухгалтерскую документацию и книги учёта. А также поддельную продукцию: очки, часы, ремни, сумки, бижутерию, обувь и одежду на 5 млн рублей. 

Возбуждено уголовное дело. Фигурантам избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+