Брянские дзюдоисты привезли 11 медалей со Всероссийского турнира

В соревнованиях, которые проишли в Липецке, приняли участие более двухсот спортсменов из 23-х регионов страны

С 5 по 7 декабря в Липецке прошёл Всероссийский мастерский турнир по дзюдо памяти В.М.Пушкарёва, в котором приняли участие более двухсот спортсменов из 23-х регионов. Удачно выступила сборная команда Брянской области, на счету которой 11 медалей различного достоинства. Об этом рассказали в пресс-службе регионального управления физической культуры и спорта Брянской области.

Победу в весовой категории до 57 килограмм одержала КМС Надежда Кияшко. Серебряные медали в весовой категории свыше 100 кг. и абсолютной категории завоевал мастер спорта Владимир Трусов.

Также вторым, но в весовой категории 73 килограмм стал КМС Евгений Высоких. «Бронзу» и «серебро» в весовой категории 70 килограмм и абсолютной категории соответственно завоевала КМС Анна Никитина.

Бронзовыми призерами также стали Анастасия Удалая, Екатерина Игнатьева и Екатерина Хабарова.