В Брянске снесли 165 самовольно установленных гаражей

Больше всего нелегальных сооружений убрали на Володарке

Брянские власти продолжают освобождать территорию города от незаконно установленных гаражей. Только в этом году демонтировали 165 сооружений.

Об этом сегодня, 13 сентября, сообщает пресс-служба Брянской горадминистрации. Уточняется, что больше всего нелегальных гаражей было возведено в Володарском районе. 

В мэрии также уточнили, что 145 гаражей были демонтированы собственниками добровольно и лишь 20 — принудительно. В первую очередь от незаконных гаражей освобождают дворовые территории, где намечено благоустройство. Также расчищают территории, которые попадают в производство работ по капремонту улично-дорожной сети.

Также напомним, что с 1 сентября текущего года началась «гаражная амнистия». Она позволит гражданам оформить права на объекты гаражного назначения и земельные участки, на которых они расположены.

Сильева Юлия





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+