В Подмосковье после убийства женщины из общежития вывезли мигрантов

Такое распоряжение дал губернатор Московской области

В Подмосковье после убийства женщины из общежития вывезли мигрантов. Местные жители деревни Бужаниново устроили сход возле здания после преступления. Об этом сообщается сегодня, 14 сентября, в Телеграм-канале губернатора Московской области Андрея Воробьева.

- Если жители настроены против - ему там не место. Поручение главе Сергиево-Посадского округа уже дано, - отметил Воробьев. 

Напомним, что тело 76-летней женщины нашли в понедельник в лесу под Сергиевым Посадом с признаками насильственной смерти. По горячим следам были задержаны двое подозреваемых – это граждане Таджикистана. 

- Данные мигранты не имеют отношения к самому общежитию, они работают в СНТ (садовое некоммерческое товарищество), строят дом, - сообщили РБК в пресс-службе администрации Сергиево-Посадского муниципального района.

Фото: my_tokarev / Instagram

Ольга Краснова





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+