Житель Дятьково рассказал Путину о местной полиции

От имени земляков Михаил Купряшин написал письмо президенту, в котором поблагодарил полицейских за работу

Текст послания опубликован на сайте УМВД России по Брянской области. Письмо президенту Российской Федерации Владимиру Путину написал житель Дятьково Михаил Купряшин от имени своих земляков. По замыслу автора, глава государства должен непременно знать о том, насколько дятьковцы благодарны местной полиции и ее руководителю за обеспечение порядка в городе. Цитируем Михаила Купряшина:

«Под личным контролем и руководством начальника МО МВД России «Дятьковский» майора полиции Юрия Алексеевича Романова постоянно проводится разъяснительная работа с председателями уличных комитетов и товариществами собственников жилья. Нас приглашают в отдел, на совещании доводят все Указы президента, другие необходимые нам нормативные документы. Полицейские регулярно отчитываются перед жителями о своей работе.

По состоянию помещений отдела во всем виден образцовый порядок. Кабинеты отремонтированы и оснащены оргтехникой, в актовом зале находятся прекрасно оформленные стенды. При отделе полиции есть музей, имеющий воспитательное значение для всех жителей Дятьковского района.

Во всем видна высокая штабная культура. Лицо отдела – дежурная часть – удобна для приходящих граждан, оформлена по всем правилам стендами с подробной информацией. Радует глаз чистота и порядок на прилегающей к зданию полиции территории.

Когда в городе проходят массовые мероприятия, присутствие полиции всегда заметно и производит особенно хорошее впечатление: сотрудники – опрятные, подтянутые, вежливые. Чистыми и ухоженными выглядят и полицейские автомобили. Никаких серьезных правонарушений и беспорядков в городе не допускается. Кстати, о полиции и хорошо пишут в местных средствах массовой информации».

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+