Брянские зоозащитники просят помочь найти раскидавшего отраву догхантера

Убийство собаки произошло 23 сентября в Сосновом Бору

Мы уже рассказывали о том, что 23 сентября в микрорайоне Сосновый Бор Володарского района Брянска, б ыла отравлена собака . Умирающее животное обнаружили на детской площадке среди жилых домов.

Зоозащитники обратились к брянцам с просьбой о помощи. Они намерены найти живодера и наказать.

- Каждый дом микрорайона, оснащён камерами видеонаблюдения! Возможно, среди жителей Соснового бора есть люди, которые что-либо знают о человеке, совершившем это преступление! Сегодня отравлена бездомная собака, а завтра на ее месте может быть ваш домашний питомец! Под угрозой не только животные, но и дети, которые гуляют на детских площадках, в лесу, - написали они в соцсетях .

Брянцев просят не оставаться равнодушными. Никто не знает, где живодер разбросал отраву. Брянцы не хотят повторения страшнейшей ситуации.

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+