Напомним, что сегодня, 7 октября, в Брянском районе произошла страшная авария . В ДТП погибли 4 человека. Еще четверо получили травмы, за их жизнь борются медики.
Полиция сейчас проводит проверку. По предварительной версии, водитель автомобиля «Hyundai» столкнулся с автомобилем «Mitsubishi» и двигавшимся следом автомобилем «Lada».
Между тем в соцсетях выражают соболезнования родным погибших. Один из очевидцев аварии рассказал, как все произошло.
- Девушка на Митсубиси зацепила при обгоне машину и тут мгновенно все! Я ехал следом, она только на верху скрылась, мы поднялись на подъем и тут все в щепки, дымится. Мужик впереди ехал, мы все остановились и пошли сразу вытаскивать но было не кого, - рассказал свидетель страшного ДТП.
Он добавил, что сразу вызвал МЧС. Также установили аварийные знаки на месте происшествия.
Иван Избушкин