Брянских эрудитов приглашают на онлайн-викторину «Лига знаний»

Она проходит в режиме двухчасового состязания

Онлайн-викторина «Лига знаний» стала очередной площадкой для эрудитов. Ее учредителем выступило Российское общество «Знание». Проект – продолжение первого Всероссийского квиз-марафона, который вошел в Книгу рекордов России как виртуальное соревнование с наибольшим числом одновременно играющих команд. 
 
«Лига знаний» проходит в режиме двухчасового состязания эрудитов, которые должны выполнять интерактивные задания. Их тематика обширна: история Отечества, география, культура, искусство, спорт, наука и другие области знаний. Любой желающий может объединить пять игроков в команду и зарегистрироваться на сайте ligaznaniy.znanierussia.ru, чтобы принять участие в интеллектуальном онлайн-соревновании. Финалисты каждого тура и Гранд-финала получат ценные призы, а победители – сертификаты на путешествия по России. 
 
Председатель Молодежного Совета при главе Брянской городской администрации Анастасия Кормицкая призвала брянскую молодежь стать участниками «Лиги знаний». Она считает, что для юного поколения это прекрасный шанс не только проверить базу знаний и провести время с пользой, но и ощутить командный дух. 
 
«Всё, что интересно и познавательно, – для нас! Сейчас престижно быть эрудитом. На территории Брянкой области проведения офлайн-квизов очень распространено. Более 10 подобных игр различной тематики проведено мной. Как правило, участники воспринимают интеллектуальные турниры с интересом. Они приобретают новый опыт и учатся выстраивать взаимоотношения в партнерстве», - отметила она.
 
К слову, участие в викторине бесплатное. Подробную информацию и расписание игр сезона можно найти на сайте «Лиги Знаний»: ligaznaniy.znanierussia.ru. Трансляцию игр можно будет посмотреть на сайте Российского общества «Знание» и в сообществе ВКонтакте.

Анна Сидоренко





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+