Задержан известный брянский криминальный авторитет Емеля

"БрянскToday" стало известно о поимке объявленного в Международный розыск Емельянова, которого связывают с экс-губернатором Дениным

Подчеркнем, что громкую новость о задержании известного в Брянской области (и не только) криминального авторитета Емели, "БрянскToday" получил из неофициальных источников. По нашим данным операция проводилась на территории трех областей и поймали Николая Емельянова калужские или московские оперативники.

Напомним, что Емельянов несколько лет числился в Международном розыске . Причем его тесно связывали с теперь уже бывшим брянским губернатором Николаем Дениным. А на днях в отставку с должности главы Брянского района подал родной брат Емели - Александр Емельянов.

По данным брянских и калужских оперативников, на счету банды Емели немало убийств и других преступлений . Емелю в свое время называли смотрящим по Брянской области. 

В интернете можно найти немало информации о его "подвигах". Также можно предположить, что если Емеля начнет давать показания, то вопросы у следствия могут возникнуть и к экс-губернатору Денину, и к другим бывшим чиновникам.

Мы будем следить за развитием событий.

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+