Новым заместителем губернатора Брянской области станет Александр Резунов

Руководитель Мглинского района сменит уволенного недавно Александра Касацкого, курировавшего сельское хозяйство

Напомним, что на днях был отправлен в отставку вице-губернатор Брянской области Александр Касацкий, которого еще при Денине называли одни из самых коррумпированных брянских чиновников. Сегодня из неофициальных источников "БрянскToday" стало известно, что должности вице-губернатора в Брянской области, возможно, не будет. 

Зато, вероятно, появится новый заместитель губернатора, в ближайшее время на эту должность должны назначить главу администрации Мглинского района Александра Резунова (ранее он возглавлял Красногорский район).

Новое назначение фактически произошло во время сегодняшней крупной сельскохозяйственной конференции в Брянске. У принимавшего участие в мероприятии главы региона Александра Богомаза не раз спрашивали: кто теперь в Брянской области будет курировать сельское хозяйство (ранее этим занимался как раз Касацкий)?

Врио губернатора в ответ предложил участникам конференции самим предложить наиболее достойные кандидатуры. А когда таковых набралось 5-6 человек, глава региона устроил своеобразные мини-выборы. И большинство голосов набрал мглинский глава Александр Резунов.

В итоге Богомаз пообещал, что именно Резунов станет заместителем губернатором Брянской области. Сдержит ли свое обещание глава региона - узнаем уже в ближайшее время.

Мы будем следить за развитием событий.

 

 

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+