У лидера "Бабкиных внуков" Владимира Латенкова сегодня день рождения

Солиста популярного брянского коллектива поздравляют родные, друзья, коллеги и многочисленные поклонники

Сегодня солисту известного брянского ансамбля «Бабкины внуки» Владимиру Латенкову исполнился 31 год. По случаю такого знаменательного события участники ансамбля оставили в социальной сети ВКонтакте своё поздравление. Процитируем его:

Это тот человек, который собрал всех нас и все наши паспорта! Это тот человек, который научил нас петь тем, чем мы никогда не пели. Это тот человек, который сделал так, чтобы каждый смог делать то, чего никогда не делал, чтобы у нас было то, чего у нас никогда не было (в перспективе),
чтобы мы научились делить мероприятия на важные и еще важнее, научил по верхушке определять размеры самого айсберга, всегда поддерживать родных и близких фирменным "все круто, брат", стоять ровненько, улыбаться, не петь, как Сашка, не лежать колом, сходить взять всем, а самое главное этот человек подарил нам дружбу, добро, любовь, саморазвитие, успех, треники и счастье! Володя, батя, тсамое... С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ! Крепкого тебе здоровья, семейного благополучия, процветания, творческих успехов и позитивного настроения, чтобы все начинания были все лехше и лехше! Оставайся всегда таким добрым, весёлым и отзывчивым человеком. За все 16 лет нашего существования ты стал не только нашим руководителем, но и настоящим другом и отцом!

Наш сайт тоже присоединяется к поздравлению и желает Владимиру Латенкову радовать нас своим творчеством как можно дольше.

Дмитрий Толочко





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+