Власти Брянска решили судьбу Радицы-Крыловки без местных жителей

Большинство людей высказались против ликвидации администрации, однако чиновники поступили по-своему

Мы уже рассказывали о том, что вчера на приём к главе Брянской городской администрации пришли жительницы посёлка Радица-Крыловка , которые пожаловались на бездействие местной администрации и попросили её упразднить. В ответ мэр города Вячеслав Тулупов сказал, что уже подписал соответствующее постановление.

Однако, такое решение пошло вразрез с мнением жителей посёлка , которые на собрании 24 декабря однозначно высказались против того, чтобы их лишали поселковой администрации. Люди рассказали корреспонденту "БрянскToday", что на вопрос почему было принято такое решение, глава Бежицы Егор Меркулов ответил: "Я так решил и так будет".

Сегодня и.о. главы Бежицкого района в Доме культуры поселка сообщил о том, что администрация была реорганизована в отдел по работе с населением и представил начальника нового отдела. Им стал Андрей Гончаренко, который занимал должность начальника сектора «Управления по делам ГО и защите территорий от ЧС.

Как рассказали в пресс-службе брянской горадминистрации, в результате диалога собравшиеся решили дать возможность новому начальнику спокойно погрузиться в работу и позволить ему проявить себя с хорошей стороны.

"Если за три месяца вы поймёте, что он не справляется с возложенными на него обязанностями, приходите ко мне. И уж если я не решу наболевшие проблемы, будете просить главу администрации о моей отставке", - заявил Егор Меркулов. 

 

Дмитрий Толочко





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+