Звезды российского шоу-бизнеса худеют с помощью таинственного препарата из Дании

Уколы были разработаны как средство для диабетиков

Российские звезды шоу-бизнеса начали худеть с помощью таинственного препарата. Об этом в интервью СМИ рассказала певица, которая решила сохранить анонимность. Она утверждает, что на уколах сидят многие знаменитости.

Журналисты отмечают, что стройной фигурой могут похвастаться Лариса Долина, Алла Пугачева, Николай Басков и Лолита. Причем они все рассказывают о каких-то диетах и ограничениях. Однако дело может быть в таинственных уколах.

Изначально препарат был разработан в Дании как средство для диабетиков. Ученые заметили, что при помощи этих уколов очень быстро уходит вес. А главным противопоказанием является алкоголь.

Анонимный источник рассказала что, что месячный курс уколов стоит всего 8 тысяч рублей. Препарат отбивает тягу к сладкому и уменьшает размер желудка.

- Многие срываются, снова полнеют, потому что без допинга трудно. А потом вновь начинают делать уколы, - заявила певица.

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+