Брянская девушка за отличную учебу в РУДН выиграла автомобиль

Тьютор вуза поблагодарила губернатора Богомаза за воспитание талантливой молодёжи

Стало известно, что уроженка Брянской области студентка II курса магистратуры юридического института РУДН Зарина Эрбутаева вошла в число лучших отличников учебы вуза. Также она выиграла автомобиль, который распределялся в лотерее среди отличников.

Среди 26 отличников 10 семестров РУДН накануне разыграли главный приз — автомобиль Lada Vesta. Машина досталась Зарине Эрбутаевой. Тьютор по работе со студентами РУДН Екатерина Шакун в своих социальных сетях поблагодарила губернатора Александра Богомаза за воспитание талантливой молодёжи.

«Я мало верю в чудеса, но сегодня РУДН исполнил мою мечту и свершилось чудо — я выиграла автомобиль, к которому шла 5 лет. Спасибо большое университету, преподавателям, юридическому институту, что я поступила в РУДН. Я хочу пожелать всем ребятам, чтобы они верили в себя, верили в свой успех и превращали мечты в цели», - рассказала Зарина.

«Для меня важно, чтобы у каждого студента РУДН была возможность проявлять свои способности: мы создаем научные лаборатории, подбираем места практик в ведущих компаниях России и мира, наши отличники научились использовать эти возможности наилучшим образом» отметил ректор РУДН Олег Ястребов.

Иван Избушкин





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+