Главную брянскую елку украсили игрушки из Крыма

Новогодние подарки для всех регионов России изготовили учащиеся школ Севастополя

Новогодние игрушки, изготовленные школьниками города-героя Севастополя, появились на главной елке Брянска в сквере имени Карла Маркса, сообщили в пресс-службе городской администрации.

«В Крыму был организован конкурс «Севастопольская новогодняя игрушка на каждой центральной елке региона России». Игрушки – победители отправились во все регионы страны, так что работы юных севастопольцев смогут увидеть жители и гости всех областных центров», – рассказал Александр Воронов, начальник отдела культуры, молодежной политики и спорта Советской районной администрации. 

Игрушки разместили на елке напротив одной из четырех дорожек «Круглого» сквера, ведущей к гостинице «Чернигов». Первая —  с красными  маками и развалинами древнего Херсонеса.

Вторая — морячок в бескозырке и тельняшке с надписями «Севастополь» и «Академический театр танца Вадима Елизарова».

 

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+