В Брянске водители «Яндекс.Такси» переругались из-за забастовки

Некоторые считают такие меры неэффективными

Напомним, что сегодня, 13 декабря брянские водители «Яндекс.Такси» провели очередную акцию протеста. Они назвали ее производственным совещанием. 

Водители протестуют уже не первый раз. Они требуют от оператора повысить им выплаты. Есть и другие требования. 

Между тем в сегодняшней акции приняло участие не более 50 машин. При этом в рядах водителей наметился раскол. Некоторые считают, что такими мелкими акциями ничего не добьешься. 

- Вам самим не смешно? 2 часа забастовки. Яша скажет ну да, надо что-то менять, из-за того что в Брянске не вышло 50 машин. Одумайтесь, если хотите что-то поменять, то за 2 часа вряд-ли что-то поменяете, свое время потратите только в пустую. Бастовать надо не 2 часа, а пока что-то не поменяется или уже тогда перейти к другому агрегатору, а так это вообще бессмысленно, - пишет один из участников группы таксистов в соцсети Вконтакте. 

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+