В Рогнедино экс-милиционер Удав выстрелил женщине в живот, а мужчине в голову

За жизнь директора магазина борются медики

«БрянскToday» уже сообщал о кровавой драме , которая разыгралась вчера вечером в поселке Рогнедино Брянской области. Бывший милиционер по кличке Удав расстрелял директора магазина (на фото двухэтажное здание слева), а также любовника своей бывшей жены.  

Как выяснилось, он подождал руководителя торговой точки на улице возле магазина. И с близкого расстояния выстрелил из ружья женщине в живот. Пострадавшая получила серьезное ранение, ночью ей сделали операцию. За жизнь пациентки борются медики. 

А вот любовнику своей бывшей супруги Удав не оставил шансов на жизнь. Как рассказали местные жители, убийца выстрелил мужчине в голову, как только последний открыл дверь. 

Также стало известно, что подозреваемый ранее уже сидел за убийство. По некоторым данным он уже задержан в Подмосковье. 

Фото «БрянскToday»

 

Иван Избушкин





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+