Центр «Мой бизнес» приглашает на бизнес-форум

Рыжий миллиардер и powerbank в подарок

Уже совсем скоро стартует Брянский БИЗНЕС-МАРАФОН 2.0 «5 шагов успеха в бизнесе». Его проведет центр «Мой бизнес» в онлайн-формате 24 декабря в 11.00

Всем зарегистрировавшимся обещают ссылку для бесплатного участия, а первым трем сотням – подарок powerbank. Напомним, что такие мероприятия центр «Мой бизнес» проводит уже несколько лет.

В последние годы по объективным причинам бизнес-форумы стали проводиться в онлайн-формате, но от этого только выиграли. Онлайн можно пригласить таких высококлассных бизнес-практиков и экспертов, которые вряд ли найдут возможность в своем расписании приехать к нам на офлайн-форум.

Судите сами, в этом году в качестве экспертов заявлены: 

- «рыжий миллиардер» и эксперт по продажам на маркетплейсах Антон Ланцов, 
- генеральный директор агентства «Хайпович» и специалист по маркетингу в HoReCa Антон Хайпович,
- руководитель сети магазинов одежды CITY Дария Исмаилова, 
- бизнес-тренер и коуч по управлению персоналом Карина Новикова, 
- CEO национального агентства HOTDOT Алексей Киреенко, 
- лауреат Национальной деловой Премии «Капитаны российского бизнеса» 2019-20-21 в номинации «Лучший бизнес-тренер» Алексей Урванцев и многие другие.

Все эксперты и практики поделятся с участниками своими наработками и бизнес-идеями. Вы узнаете:

- как создать бизнес из всего возможного, 
- по каким критериям выбрать неформальных лидеров для воздействия на коллектив,
- как сделать продажи эффективными,
- как переформатировать бизнес в онлайн формат. И многое другое, о чем не расскажут на открытых лекциях в ютубе.

Участие для всех абсолютно бесплатное, регистрация по ссылке: https://forms.gle/v5Cqzm6gDuHzQ2DYA. Все подробности по телефонам 89208409109, 8 (4832) 58-92-77

Ольга Краснова





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+