Брянская областная детская больница отметила 25-летний юбилей

Четверть века на страже здоровья юных поколений жителей Брянщины стоит коллектив  областной детской больницы — ведущего медицинского учреждения города и области

Как сообщает пресс-служба мэрии, за эти годы в больнице сложился сплочённый коллектив единомышленников: опытных врачей и среднего медицинского персонала, управленцев и технических работников. Отрадно, что 6 врачей имеют звания заслуженных, 8 — отличников здравоохранения. Особая благодарность в день юбилея звучала в адрес тех, кто стоял у истоков становления больницы, ветеранам здравоохранения. И, конечно же, Александру Числину, долгое время возглавлявшему это лечебное учреждение. Несмотря на то, что Александр Алексеевич сменил руководящее кресло на операционный зал, он и сегодня показывает начинающим сотрудникам пример достойного служения людям.

В последние годы больница заметно преобразилась. Здесь выполнен хороший ремонт, обновилось медицинское оборудование. Это значит, что средства, вложенные в модернизацию брянской медицины дают свои зримые плоды.                                             

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+