Брянцев 15 января пригласили на Рождественский бал

Мероприятие пройдет в областной библиотеке

Брянских дам и кавалеров пригласили на традиционный Рождественский бал. Мероприятие состоится 15 января в Брянской областной библиотеке имени Тютчева. 

Как рассказали 25 декабря организаторы, сбор гостей в 15.00. Начало бала - в 16.00. Вас ожидают танцы, рождественские песни, вкусный праздничный фуршет и игры.

Участников попросили придерживаться определенного стиля бала: зимние, новогодние и Рождественские краски. Будет действовать дресс-код.

Дамы: современное вечернее платье длиной в пол, перчатки, танцевальная обувь. Не допускаются платья с кринолинами, прозрачными юбками, глубокие разрезы. Допускаются платья эпохи ампир и поздний модерн.

Кавалеры: современный, костюм (двойка, тройка) или фрак, белая рубашка, бабочка, перчатки, танцевальная обувь. Допускается рубашка+жилет без пиджака.

Для всех: можно украсить свой костюм элементами, напоминающими зиму и Рождество: снежинками, инеем, морозным блеском, звёздами, и всем, на что способна ваша фантазия. Это могут быть холодные оттенки вашего костюма в целом.

Количество мест ограничено. Возрастные ограничения - 6+.

Иван Избушкин





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+