В Брянске все еще свирепствует эпидемия коронавируса. Из-за продолжающейся угрозы распространения коронавирусной инфекции управление Роспотребнадзора по Брянской области не согласовало проведение массовых гуляний в новогоднюю ночь.
Об этом 27 декабря сообщили на сайте мэрии. Однако праздничные мероприятия в дни новогодних каникул будут проводиться в учреждениях культуры, образования, спорта. Зрителям придется соблюдать ряд ограничительных мер.
Брянцам также напомнили, что на новогодних праздниках в областном центре будут работать 10 катков, в том числе 2 закрытых и 8 открытых, 22 ледовых площадок, 20 хоккейных кортов, 5 горнолыжных склонов. А еще 38 лыжных трасс, 2 площадок для игры в мини-футбол на снегу.
Фото Павла Стрельцова
Иван Избушкин