Джамбулат Умаров записал видеоролик, в котором поделился впечатлениями о его визите в брянский край. Напомним, на прошлой неделе заместитель председателя правительства Чеченской республики побывал у нас в гостях в качестве почетного гостя межрегиональных чтений «Имперское наследие в Брянском крае».
Ролик появился на сайте «Брянской Губернии». На видео Джамбулат Умаров благодарит жителей Брянщины и Александра Богомаза за теплый прием и проявленные подтверждения самого теплого, дружеского отношения к чеченскому народу.
- Неважно, в каком качестве вы приедете к нам: туристами, студентами, может быть в каких-то спортивных командах или в творческих коллективах будете представлять культуру вашего региона…Мы всегда с открытой душой и теплым сердцем будем вас принимать, - говорит Джамбулат Умаров.
- Такие лидеры как Александр Васильевич - это достойный, яркий пример настоящего русского человека, которого называют сутью и солью земли русской,- отдельно заместитель председателя правительства Чечни поделился мнением о брянском губернаторе.
Ольга Краснова