Женщина объявила войну соседству «Детского мира» и секс-шопа в Брянске

Свои яркие эмоции она записала на видео

В Брянске женщину возмутил магазин товаров для взрослых. Точнее его расположение - под вывеской детский мир и недалеко от детского сада. Также она возмутилась и расположенным рядом супермаркетом Пятерочка, куда тоже ходят дети. 

Свои эмоции женщина выразила на видео, которое выложил сайт Брянский ворчун. Возглавляющий его журналист Александр Чернов в с присущим ему креативом развил мысль дамы:

- Как говорится, все рядом: поиграл «взрослыми игрушками» из «Секретов страсти» и через какое-то время отправился логично в «Детский мир» за распашонками, кроваткой и коляской, а спустя ещё пару лет начал водить получившееся чадо в детсад «Дюймовочка. Через дорогу.

По данным сайта возмущенная женщина написала жалобу в различные инстанции. И требует принять решительные меры. 

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+