В преддверии нового года брянцы смогут посетить выставку в честь Александра Невского

Жители региона увидят уникальную выставку первыми

Сегодня в Брянске открылась передвижная стендовая выставка, посвященная основным вехам почитания Александра Невского представителями Императорского Дома Романовых. Для посещения она будет открыта с 29 декабря в художественном музейно-выставочном центре в Брянске по улице Емлютина, 39.

Благодаря передвижной выставке брянцы узнают об истории деятельности и почитании представителей Императорского Дома Романовых, связанной с именем Александра Невского. Часть стендов касается строительства храмов и благотворительных учреждений в его честь. Выставка имеет мультимедийное сопровождение.

Организаторы подготовили для посетителей лифлеты и путеводители по выставке. Напомним, Брянск стал первой точкой маршрута передвижной экспозиции.

Ольга Краснова





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+