Работа скорой помощи

Вместо того, чтобы оказать помощь, медработники начали оказывать психологическое давление на мать и ребенка

29 декабря по адресу переулок Гончарова 66-6 ребенку была вызвана скорая помощь, которая примерно в 17-00 прибыла на место. Причина вызова - у ребенка держится температура 40 и не сбивается никакими средствами.

Но, вместо того, чтоб осмотреть ребенка принять меры первой помощи и дать совет дальнейших действий - работницы скорой помощи с порога начали - что мамаша не знаете, чем температуру сбивать, зачем вы нас вызвали - потревожили.

На то, что ничего не помогает и просьбу сделать что-нибудь, чтоб облегчить страдания ребенка, медперсонал стал оказывать психологическое давление на мать и ребенка - видишь, ребеночек, какая у тебя мамаша нехорошая, хочет, чтоб мы тебе укол сделали, чтоб тебе было больно и все такое!

По данному факту прошу провести проверку и привлечь к административной и дисциплинарной ответственности данных сотрудниц скорой помощи, которые некомпетентны, профнепригодны и не соответствуют занимаемой должности! Если им трудно по вызовам ездить и уж тем более оказывать первую помощь - то что они делают на такой должности?

Если они умеют только уколы делать, да и то плохо, - чтоб было больно и ребенок мучился, то что они могут сделать в ситуации, угрожающей жизни - требующей скорейшей и незамедлительной помощи?

Источник

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+