Бдительный брянец устроил слежку за экспедитором пекарни «Хлебница»

И обвинил магазин в нарушениях санитарных норм

В Брянске бдительный гражданин поделился наблюдениями за экспедитором пекарни «Хлебница», расположенной на улице Ульянова в Бежицком районе. Свои выводы пользователь Иван Жуков опубликовал в сообществе Вконтакте Подслушано Брянск сегодня, 3 февраля. 

- Примерно в одно и то же время к пекарне подъезжает легковая машина белого цвета. В машину идёт погрузка продукции с пекарни. Продукция находиться в ящиках, которые ничем не прикрыты. Погрузку производит парень без спец одежды. На булочки сыпется снег, дождь. Понятно, что продукцию отгружают на другие пекарни "Хлебница" города, - делиться наблюдениями автор. 

Он уверен, что у экспедитора нет санитарной книжки, а машина не предназначена для перевозки такой продукции. И это является нарушением требований санитаорной безопасности. Иван от надзорных органов требует принять меры. 

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+