Брянские общественники поддержали флешмоб в поддержку российских олимпийцев

В очередной раз команда выступает под аббревиатурой ROC

Официальная церемония открытия Олимпиады в Пекине уже началась, и российские болельщики с удовольствием смотрят трансляцию долгожданного события. В очередной раз команда выступает под аббревиатурой ROC (Russian Olympic Committee). В качестве музыкального сопровождения на Играх утвержден фрагмент из Концерта для фортепиано с оркестром №1 Петра Чайковского. Но вся страна знает, что это наши спортсмены, гордится ими и будет горячо болеть за каждого.

Правда, немного удручает факт выступления нашей сборной без национального флага и гимна. Мнением на этот счет в соцсетях поделился Руслан Егоров, руководитель общественной организации «Добромир».
 
«Вообще, вся эта международная политическая вакханалия, которая окутала нашу страну, уже порядком поднадоела! Каким только способом не пытаются унизить нас наши заграничные «партнеры». Казалось бы, за что? За историю с мельдонием, который, кстати, пьёт даже моя мама от сердца», - отметил он.
 
Главный добромировец уверен, что в таких ограничениях и в условиях пандемии спортсменам выступать сложно. Руслан знаком со многими спортсменами и видит, с каким усердием они тренируются не один год. Выйти на олимпийский старт – подвиг и большая удача. В завершение Егоров пожелал удачи российской сборной и лидеру лыжной гонки, земляку Александру Большунову – достойного выступления, успеха и покорной лыжни.

Иван Избушкин





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+